Жизнь

"Люблю нищих": Ивлеева раскрыла свой вкус на мужчин. Мама с ней категорически не согласна

"Люблю нищих": Ивлеева раскрыла свой вкус на мужчин. Мама с ней категорически не согласна
"Люблю нищих": Ивлеева раскрыла свой вкус на мужчин. Мама с ней категорически не согласна

11 ноября на телеканале "Пятница!" состоится премьера шоу "Сердце Ивлеевой". За любовь бизнесвумен поборются 50 мужчин, а помогать ей с выбором будут брат и мама. Вкусы у всей троицы разные, поэтому зрителям предстоит увидеть горячую дискуссию.

Кандидаты тоже подобраны так, чтобы скучать не пришлось: двойник Элджея, бывший Насти, хулиган из Химок, трехкратный чемпион мира по бальным танцам и другие. 

Сама звезда признается, что ей нравятся музыканты, но Наталью Никитину, маму Ивлеевой, это не устраивает.

У мамы совершенно противоположный вкус на мужчин. Каждый раз, когда я привожу в дом какого-нибудь талантливого рэпера, она говорит: "Не-е-ет!". А я бунтарка, люблю нищих и творческих музыкантов!

Женщина видит рядом с дочерью успешного и стабильного кавалера, который всегда подставит плечо. "Рядом с ней я вижу брутального, сильного и делового мужчину, который сможет ее обеспечить, поможет в дальнейшем развитии, будет ее опорой и поддержкой", — призналась Наталья.

Брат звезды, Анатолий, имеет еще более строгие критерии. "Рядом с сестрой я хотел бы видеть мужчину, который не сидит дома как домохозяйка или по барам шляется, а имеет цели, планы. Точно не душнила или тиран. Он не должен лицемерить, оскорблять и обижать", — заявил он.

Анатолий считает Ивлееву "персонажем высокого полета", поэтому мужчина должен ей гордиться и представлять свободу.

Вышел трейлер сериала "Монастырь" с Ивлеевой

Не удивительно, что за сердце Насти борется так много мужчин, потому что человека стольких талантов еще поискать надо. Кроме всего прочего, на этот раз звезда решила стать актрисой. Ивлеева уже снималась в мини-сериале "Туристическая полиция", но теперь все гораздо серьезнее.

Новый многосерийный проект Александра Молочникова "Монастырь" представит девушку в образе тусовщицы, которая попала в серьезную передрягу и вынуждена скрываться в стенах монастыря. Цифровой релиз состоится на Кинопоиске уже 19 ноября, а пока можно насладиться трейлером.

Вышел трейлер сериала "Монастырь" с Ивлеевой

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно, кто поборется за сердце Насти Ивлеевой. Рассказываем о самых ярких участниках шоу