Жизнь

Ольга Серябкина намекнула, что выходит замуж. Певица показала обручальное кольцо

Ольга Серябкина намекнула, что выходит замуж. Певица показала обручальное кольцо

Ольга Серябкина намекнула в инстаграме на изменения в ее жизни. Поклонники певицы считают, что она имеет в виду свое скорое замужество.

На своей странице в инстаграме Ольга Серябкина выложила свежие фото, заинтриговав подписчиков. "Ты заметил, что во мне изменилось?" - спросила певица своих поклонников.

Одни пользователи сети предположили, что Серябкина сделала пластику носа, другие завили, что она изменила цвет волос. Однако особо внимательные заметили на безымянном пальце правой руки артистки золотое ювелирное украшение. 

Поклонники решили, что это обручальной кольцо. По мнению фанатов певицы, Ольга Серябкина таким образом намекнула на свою скорую свадьбу.

"Кольцо на пальце, замуж выходит", "Обручальное кольцо", "Замуж выйдет кто то скоро", - написали поклонники Ольги Серябкиной.

Теперь фанаты "Серебра" гадают, кто же является таинственным женихом знаменитой певицы, которого она долгое время скрывает от публики.

Поклонники группы "Серебро" на протяжении последних месяцев обсуждают уход Ольги Серябкиной из знаменитого трио. Певица подтвердила самые худшие опасения фанатов, официально объявив в октябре о расставании с коллегами в своем видеообращении.

"Я не спала всю ночь. Записала это видео и не смогла выложить. Не знаю вообще как написать эту фразу, но... Я приняла решение, которое для меня очень важно. Я УХОЖУ ИЗ SEREBRO. Говорить сейчас о том, что я чувствую, очень сложно. Потому что с одной стороны я остаюсь дома, в MALFA, и смогу полноценно заниматься MOLLY, делать собственную музыку. А с другой – ухожу из группы, которая была и остается частью меня", - заявила Серябкина.

По словам Серябкиной, в составе "Серебра" она продолжит выступать вплоть до начала 2019 года. "Но мне важно сказать это, когда я все решила, поговорила с Максом. Он меня понял и сказал "действуй". SEREBRO – такая огромная история. Оно воскрешает своей музыкой, заставляет радоваться и плакать. Это не закончится никогда, я точно знаю. Хочу, чтобы вы продолжали любить его, несмотря ни на что, потому что каждая из нас – из ВСЕХ, любит вас самой горячей любовью", - написала артистка.

Как писал Ruposters Life, ранее Серябкина прямо на сцене оголила грудь перед зрителями.