Жизнь

Обнаженную Волочкову подожгли в салоне красоты

Обнаженную Волочкову подожгли в салоне красоты

Знаменитую балерину подожгли в одном из салонов красоты столицы. О произошедшем Волочкова рассказала своим подписчикам в инстаграме, поделившись с ними видео, на котором она объята синим пламенем.

В одном из московских спа-салонов балерина испытала на себе довольно необычную процедуру. Обнаженную Волочкову накрыли черной накидкой и подожгли. "Я горю? Мне немножко страшно и очень тепло", - поделилась впечатлениями звезда.

Как выяснилось, с помощью подобной процедуры балерина попыталась снять стресс, накопленный во время утомительных гастролей. "Сегодня со мной случилось такое... впервые... меня подожгли. И я горела синим пламенем. Рекомендую всем, кто хочет приободриться и снять негатив. Помогает", - написала Волочкова в инстаграме.

Поклонники балерины восхитились ее смелости. "Смотрится жутковато со стороны", "Ничего себе, я бы ни за что не согласилась", "Ну, Вы рисковая", "Огого!!! Смело!!", "Это не больно?", "А вдруг ожог? Капец", "Берегите себя )) пожалуйста", - написали пользователи инстаграма в комментариях.