Жизнь

Резидента "Камеди клаб" экстренно госпитализировали в реанимацию

Резидента "Камеди клаб" экстренно госпитализировали в реанимацию

Популярного комика Романа Попова экстренно госпитализировали. Резидента "Камеди клаб" поместили в реанимацию, сообщает "РЕН ТВ".

На данный момент неизвестно, с каким диагнозом Романа Попова положили в больницу. Как отмечает источник, у комика 4 октября случился приступ, после которого он и был экстренно госпитализирован. 

По некоторым данным, в настоящее время состояние Романа Попова стабилизировалось. Резидент "Камеди клаб" был переведен в профильное отделение. 

В то же время представитель Романа Попова Илья Новиков* отрицает информацию о госпитализации артиста, заявив, что он просто посетил стоматолога. "С Поповым всё нормально. О проблемах со здоровьем Романа мы узнали из СМИ и сами пытаемся понять, у кого всё это прочитали. Я вообще в шоке. Вот сейчас мы приехали в стоматологию, чтобы снять слепки, ему нужно поставить зубы. Беззубое состояние, оно, как правило, не опасно, то есть он даже укусить сейчас никого не может", - сказал Новиков изданию Life.

Стоит отметить, помимо "Камеди клаб" Роман Попов также принимал участие в популярных сериалах - в частности, артист снимался в "Полицейском с Рублевки". На его страницу в инстаграме подписаны почти 200 тысяч человек.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее Екатерина Варнава раскрыла тайну своих пластических операций.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов