Жизнь

Отец захотел увести парня у собственной дочери, переспав с ним

Отец захотел увести парня у собственной дочери, переспав с ним

Пользователь Reddit поведал о странной встрече с родственником своей возлюбленной. Жених узнал в отце девушки своего бывшего любовника, сообщает Lenta.ru.

20-летняя девушка во время свидания с парнем, с которым она встречалась около трех недель, неожиданно заметила в парке своего отца и решила познакомить его со своим молодым человеком. Последний откровенно рассказал в сети о своей реакции.

Мы замерли и смотрели друг на друга в полном ужасе, не зная что сказать. Мы неуверенно пожали руки, девушка списала все на нервозность ситуации.

Как оказалось, молодой человек пару лет назад уже встречался с отцом девушки, который был старше него на 25 лет, ради секса на одну ночь.

После злополучной встречи в парке отец сообщил дочери о своей бисексуальности, попросив ее расстаться с парнем. 

Как оказалось, родственник девушки осознал, что предпочитает на самом деле отношения с мужчинами и захотел встречаться с ее возлюбленным. После произошедшего женщина объявила бойфренду о разрыве отношений.

Как писал ранее Ruposters Life, лишившаяся руки из-за мужа Маргарита Грачева раскрыла, что тайно вышла замуж еще год назад.