Общество

Греф поздравил команду платформы "Россия - страна возможностей" с победой в Global Management Challenge

Греф поздравил команду платформы "Россия - страна возможностей" с победой в Global Management Challenge
Источник фото: сайт АНО "Россия - страна возможностей" (https://rsv.ru)

Председатель правления Сбербанка России и наставник конкурса "Лидеры России" Герман Греф поздравил российскую команду "Отцы и дети" с победой на мировом финале чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. В беседе с журналистами он отметил, что в команде было два сотрудника банка, поэтому Сбербанк считает эту победу частично и своим успехом.

Напомним, 6 июля команда России "Отцы и дети", в которую вошли участники конкурсов платформы "Россия – страна возможностей" (полуфиналисты "Лидеры России" и победители "Управляй!") одержала победу в мировом финале чемпионата Global Management Challenge. Финал и награждение участников проходили в Екатеринбурге. Два члена команды победителей – Сергей Ионин и Максим Кирилов – сотрудники Сбербанка России.

"Поздравляю всю нашу команду с этим достижением, от Сбербанка участвовали Максим Кирилов и Сергей Ионин. Мы рассматриваем это как частично и наш успех, ведь мы участвуем во всех подобных программах, которые проводит государство и делимся нашим управленческим опытом. Мы организовываем огромное количество совместных бизнес-программ с ведущими институтами мира для развития нашего персонала и используем для этого самые современные средства", – сказал журналистам Герман Греф.

Состав команды "Отцы и дети"

Зырянов Вячеслав Александрович (Свердловская область), АО «ОКБ "Новатор". Окончил УГТУ-УПИ (ныне УРФУ), имеет три высших образования. В 2014 году стал победителем в мировом финале чемпионата Global Management Challenge в Сочи. Полуфиналист конкурса управленцев "Лидеры России" 2017/2018 годов.

Кирилов Максим Юрьевич (Свердловская область), ПАО "Сбербанк". Окончил УРФУ, сейчас он учится в аспирантуре Уральского института управления РАНХиГС. В 2017 году занял 2 место на мировом финале чемпионата Global Management Challenge в Катаре. Серебряный призер кубка "Управляй!" 2017/2018 и 2018/2019 годов.

Ионин Сергей Сергеевич (Свердловская область), ПАО "Сбербанк". Окончил Уральский институт управления РАНХиГС. В 2017 году занял 2 место на мировом финале чемпионата Global Management Challenge в Катаре.

Щербаков Константин Викторович (Свердловская область), ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор". Окончил филиал ТИ НИЯУ МИФИ в г. Лесной, Свердловской области. В 2014 году стал победителем в мировом финале чемпионата Global Management Challenge в Сочи.

Карамов Марс Мухсинович (Москва), Strategy& (PwC). Закончил бакалавриат УрФУ и магистратуру НИУ ВШЭ. В 2017 году занял 2 место на мировом финале чемпионата Global Management Challenge в Катаре.