Жизнь

Союзмультфильм представил мультик "Очень одинокий петух" (ВИДЕО)

Союзмультфильм представил мультик "Очень одинокий петух" (ВИДЕО)

Киностудия "Союзмультвильм" опубликовала в сети неоднозначный мультик "Очень одинокий петух", который вызвал много пересудов и дискуссий на просторах интернета.

Мультик был принят публикой очень неоднозначно, ведь он разительно отличается от других работ студии "Союзмультфильм". Кто-то увидел в мультфильме иронию, кто-то безысходность, а кто-то настоящую психоделию.

"Очень одинокий петух — это история-аттракцион про обаятельно-тупого, очень пугливого и, несомненно, очень одинокого петуха и его встречу с веревочкой", – пишет киностудия на своей страницу в социальной сети.

"У нас в России все так и происходит. Мы взращены на волшебной фразе "дерни за веревочку, дверь сама и откроется". Но хаос в головах никакое чудо не победит. В этом фильме вся наша страна: и машины, которые никуда не едут, и местные сумасшедшие с тарелками, и курицы, что уже нестись не хотят. И люди без желания что-либо изменить. Короче, пока петух не клюнет", – комментирует увиденное одна из зрительниц.

Правда большинство комментаторов не увидели какой-либо логики или глубокого смысла в мультфильме, но не смотря на это, ролик многим пришелся по душе.