Жизнь

Максим Галкин* назвал "сволочью" россиянку, пристыдившую его за безразличие к Донбассу

Максим Галкин* назвал "сволочью" россиянку, пристыдившую его за безразличие к Донбассу
Максим Галкин* назвал "сволочью" россиянку, пристыдившую его за безразличие к Донбассу

Признанный иноагентом в РФ Максим Галкин** поскандалил в соцсетях с россиянкой, предъявившей ему претензии из-за его молчания по поводу Донбасса. Скандальный комик в ответ назвал ее "сволочью", обвинив в продажности и безграмотности.

Максим Галкин** опубликовал в соцсетях фото, которые были сделаны в зоне, затопленной из-за разрушения Каховской ГЭС. На кадрах можно увидеть местных жителей, спасающих животных от гибели.

Супруг Аллы Пугачевой сопроводил снимки эмодзи в виде сердца. Одна из пользовательниц Сети пристыдила Максима Галкина** за его безразличие к обстрелам Шебекино со стороны ВСУ и проблемам жителей Донбасса, вызвав у комика гневный ответ.

Максим Галкин** обвинил раскритиковавшую его россиянку в безграмотности и продажности, обрушившись на женщину за то, что она написала ему с анонимного аккаунта.

"Пишущая с ошибками название своей страны России, кому "нам"? Кто ты, анонимная сволочь? Покажи, какие страдания ты вкладывала 9 лет? За Шебекино она переживает! Покажи лицо свое для начала. И свои видео продемонстрируй", - написал комик.

Стоит отметить, Алла Пугачева поддержала своего супруга, оставив в комментариях "рыдающие" смайлики и эмодзи в виде разбитого сердца.

Викторию Боню заподозрили в поддержке Максима Галкина**

Светская львица Виктория Боня также прокомментировала свежий пост супруга Аллы Пугачевой, озадачив пользователей Сети.

Если одни заподозрили блогершу в поддержке комика, то другие обрушились на нее за то, что она пытается пропиариться по любому поводу.

Это Боня, которая сумочки брендовые резала? Передумала что ли?
Это ты типа радуешься или сочувствуешь? Вот так разменяешь совесть на бабки и потом два слова сказать страшно. 
Боня, нда уж.... Ну, куда ты-то?!
Без тебя нигде, в каждую бочку

Как писал Ruposters Life, ранее Максим Галкин** пошутил про атаку дронов на Подмосковье.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов