Жизнь

56-летняя Рената Литвинова снялась совершенно голой, нарвавшись на критику фанатов: "Запах смерти"

56-летняя Рената Литвинова снялась совершенно голой, нарвавшись на критику фанатов: "Запах смерти"
56-летняя Рената Литвинова снялась совершенно голой, нарвавшись на критику фанатов: "Запах смерти"

56-летняя Рената Литвинова продолжает делиться с поклонниками в соцсетях пикантными кадрами, сделанными недавно для глянцевого издания Acumen Magazine. На этот раз сбежавшая во Францию знаменитость предстала абсолютно обнаженной.

Муза Алексея Балабанова ради модной фотосессии согласилась полностью обнажиться, сняв с себя одежду и нижнее белье. 

При этом режиссер прикрыла свою наготу длинными волосами. На кадрах Рената Литвинова позирует в черных туфлях на высоких каблуках.

Автором фотографий стала Есения Арасланова. Судя по всему, Рената Литвинова ради пущего эффекта даже сняла трусы.

"Либо плюс, либо минус, а вот равнодушие мне неведомо. Я никто, кто превратится в нечто. Начиная жизнь заново, чувствую себя опять молодой, все открываю вновь. Но встала сегодня утром с чувством, что сейчас я самый удивленный человек на свете. Я поражена, я в шоке, я не могу прийти в себя от событий. Но поразительно, что это не делает меня самой злой, уничтоженной. Я удивлена во всех смыслах, но это меня не сломало, не сожгло", — рассказала актриса в интервью.

Неизвестно, как на столь откровенные фотографии режиссера отреагировала Земфира*, однако Ксения Собчак была явно приятно удивлена. 

"Ого Рената Муратовна", - написала супруга Константина Богомолова, сопроводив свой комментарий эмодзи в виде огня.

Поклонники Ренаты Литвиновой не оценили ее голые фото

Мнение поклонников по поводу откровенной фотосессии Ренаты Литвиновой разделилось - если одни восхитились ее красотой, то многие другие почувствовали "дыхание смерти".

Вообще не понравилось, куда делась красота?
Смотрела на нее и чувствовала запах смерти... это имидж?.. странный имидж.
Это фильм ужасов какой-то?
Могильно.

Стоит отметить, в настоящее время звезда картины "Северный ветер" проживает в Париже, куда она сбежала в прошлом году после начала СВО.

Как писал Ruposters Life, ранее признанная иноагентом в РФ Земфира* переписала на Ренату Литвинову московскую квартиру, которую у нее требовали отнять.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов