Жизнь

Курбан Омаров признался в изменах Ксении Бородиной и пожаловался на ее рукоприкладство: "Кричала и била"

Курбан Омаров признался в изменах Ксении Бородиной и пожаловался на ее рукоприкладство: "Кричала и била"
Курбан Омаров признался в изменах Ксении Бородиной и пожаловался на ее рукоприкладство: "Кричала и била"

40-летняя Ксения Бородина пару лет назад развелась со своим мужем Курбаном Омаровым. Телеведущая после этого резко высказывалась в адрес своего экс-супруга, обвиняя его в изменах. Последний наконец откровенно высказался по поводу своего расставания со звездой "Дома-2".

В эфире YouTube-шоу "Алена, блин!" Курбан Омаров признался, что закрутил роман на стороне в браке с Ксенией Бородиной.

По словам популярного блогера, отношения со звездой "Дома-2" стали ухудшаться еще за год до официального развода. Предприниматель заявил, что он уже не считал полноценной парой себя с Ксенией Бородиной.

Я говорил, что у меня есть другая. Но мне говорили: ты врешь, это не так. Это воспринимали как шутку, стеб. Я, может быть, должен был более точно сказать. Но на тот момент я уже понимал, что все.

Курбан Омаров при этом пожаловался, что телеведущая "кричала и била" его, когда предприниматель принял решение съехать от нее и пришел забрать вещи.

Блогер утверждает, что на тот момент у него уже не было каких-либо эмоций по поводу случившегося. "Я не простил того, что было", — сказал он.

Курбан Омаров рассказал, как просил Ксению Бородину принимать антидепрессанты

По словам блогера, он "умолял" Ксению Бородину принимать антидепрессанты во время отношений.

Она говорила, что я хочу подсадить ее на антидепрессанты и таблетки. Я умолял ее, говорил: "Ксения, все рушится, пожалуйста, принимай таблетки".

Курбан Омаров утверждает, что Ксения Бородина не справлялась без медикаментозной помощи со своими проблемами. Его обрадовало, как телеведущая изменилась после консультаций с психологом после развода.

"Я даже порадовался. Думал: "Какой кайф, посмотрите, какая она стала хорошая". Реально, когда это увидел, я похвалил Всевышнего, что человек стал таким спокойным и уравновешенным. Просто кардинально другим", - рассказал предприниматель Алене Жигаловой.

Как писал ранее Ruposters, ранее в День защиты детей Ксения Бородина запустила флешмоб #моесчастье2023.