Жизнь

Евгения Медведева перестала скрывать свой роман, показав бойфренда в романтичном видео

Евгения Медведева перестала скрывать свой роман, показав бойфренда в романтичном видео
Евгения Медведева перестала скрывать свой роман, показав бойфренда в романтичном видео

23-летняя Евгения Медведева предпочитает скрывать личную жизнь. Однако сегодня звезда фигурного катания неожиданно решила показать своего возлюбленного, подтвердив слухи о романе с известным фигуристом.

Евгения Медведева опубликовала в соцсетях видео, на котором она запечатлена отдыхающей на Мальдивах с возлюбленным. 

На обнародованных кадрах знаменитая спортсменка нежно обнимается и целуется с 22-летним фигуристом Дмитрием Чигиревым на фоне океана. Ролик звезда сопроводила эмодзи в виде сердечка.

"Хорошего отдыха! Очень рады за вас", 'Какие же вы невероятно милые и искренние!", "Женя, будь счастлива!" - пишут пользователи Сети.

Слухи о романе Евгении Медведевой с Дмитрием Чигиревым появились еще несколько месяцев назад. В последнее время спортсменов все чаще замечали вместе.

Дмитрий Чигирев поддерживал возлюбленную на разнообразных соревнованиях и мероприятиях. Фигуристы мило общались, сидя рядом. Пара дважды была замечена на матчах футбольного клуба "Динамо", а также на мастер-классе на катке ВДНХ в феврале.

С кем встречается сейчас Евгения Медведева

Дмитрий Чигирев пока не смог достичь столь же значительных успехов в фигурном катании, как его избранница. 

В числе его самых громких достижений - бронза чемпионата Москвы—2023, а также победа в паре с коллегой Екатериной Беловой в 2019 году на этапе Кубка России.

В запрещенной в России соцсети на Дмитрия Чигирева подписаны лишь 800 пользователей, в отличие от его подруги, являющейся блогером-миллионником.

Как писал Ruposters Life, ранее Алина Загитова засветила грудь, снявшись в откровенной фотосессии в бикини.