Жизнь

Лера Кудрявцева едва передвигается из-за защемления нерва на ягодицах

Лера Кудрявцева едва передвигается из-за защемления нерва на ягодицах

Лера Кудрявцева готовится в очередной раз стать ведущей премии "Муз-ТВ", которая пройдет завтра в "Олимпийском" уже в 15-й раз. Накануне церемонии с телезвездой произошла неприятность - у нее случился приступ, сообщает Super.ru.

Медики диагностировали у Кудрявцевой острое защемление седалищного нерва за день до премии "Муз-ТВ". Журналисты засняли телеведущую на посвященной завтрашней церемонии пресс-конференции, где Кудрявцева с трудом передвигалась.

На видео видно, что звезда заметно хромает, при этом ее постоянно поддерживает помощник. Как выяснилось, телеведущая уже около года борется с заболеванием и даже прошла курс процедур, однако каждый раз откладывала серьезное вмешательство медиков, что и стало причиной неожиданного обострения болезни.

Из-за произошедшего организаторы премии "Муз-ТВ" решили, что на ковровой дорожке непременно должна дежурить бригада врачей. Таким образом Кудрявцева постоянно будет находиться под пристальным наблюдением специалистов.

Стоит отметить, Кудрявцева по традиции должна будет в течение нескольких часов встречать на красной дорожке звездных гостей.

Как писал ранее Ruposters Life, несмотря на прекрасную фигуру, благодаря которой Кудрявцева завоевала популярность среди мужчин, телеведущая не считает свое тело идеальным. Как выяснилось, звезда хотела бы уменьшить свою грудь.