Жизнь

Алена Водонаева показала грудь в откровенном видео

Алена Водонаева показала грудь в откровенном видео

Алена Водонаева любит эпатировать подписчиков своего инстаграма различного рода откровенностями. В конце мая она продемонстрировала обнаженную грудь в скотче для ремонта, а теперь опубликовала пикантное видео.

Минувшим днем экс-участница реалити-шоу "Дом-2" побывала на свадьбе своей подруги Нелли Ермолаевой. На торжество она надела сексапильный и провокационный наряд, который выгодно подчеркивал ее пышный бюст и длинные ноги.

Одного лишь откровенного платья девушке показалась недостаточно и она решила шокировать фанатов интимным "бэкстейджем" - в своем аккаунте Водонаева выложила короткий ролик, на котором она со своим возлюбленным едет в автомобиле к месту празднования свадьбы. На представленных кадрах звезда демонстрирует свою внушительную грудь, а также показывает руку бойфренда, находящуюся между ее ног.

Мнения подписчиков Водонаевой по поводу откровенного видео разделились. Одни встретили его с восторгом, рассыпавшись в комплиментах не страдающей скромностью звезде, другие же сочли это пошлостью и чистой вульгарщиной.

Как сообщал Ruposters Life, ранее Алена Водонаева решила на неопределенный срок перенести свадьбу со своим возлюбленным Антоном Коротковым.