Жизнь

Жена Гуфа показала, во что превратилась после скандалов с рэпером: "В глазах испуг, синяки под глазами"

Жена Гуфа показала, во что превратилась после скандалов с рэпером: "В глазах испуг, синяки под глазами"
Жена Гуфа показала, во что превратилась после скандалов с рэпером: "В глазах испуг, синяки под глазами"

В конце апреля 43-летний Гуф официально объявил о разводе с матерью своей маленькой дочери Юлией Королевой после публикации нашумевших видео, на которых супруги жестко выясняют отношения. Спустя некоторое время жена рэпера решила продемонстрировать публике, как скандалы отразились на ее внешнем виде.

Юлия Королева опубликовала пугающее фото, на котором она демонстрирует анорексичную фигуру, представ с оголенной талией и без макияжа. После скандалов с Алексеем Долматовым блогерша страшно похудела.

Смотрю на эту девочку и вспоминаю, какая же я была размотанная ровно два месяца назад. В глазах испуг, на весах 41 килограмм, синяки под глазами, и впридачу тысяча проблем и неизвестность.

Юлия Королева обнародовала снимок на кровати, сделанный спустя месяц после нашумевших событий на Пхукете.

Это уже спустя месяц. Чтобы вы понимали уровень ответственности, я записывала план действий, что мне нужно делать каждый день, чтобы были силы и стабилизировать все: от эмоционального состояния до финансового благополучия.

Напомним, в прошлом году Юлия Королева осчастливила Гуфа, родив ему дочь. Однако в минувшем марте в семье началась черная полоса, когда супруги отдыхали в Таиланде.

В Сети появились кадры разборок между Алексеем Долматовым и его нынешней супругой Юлией Королевой, требующей от музыканта отдать ее паспорт. На видео можно увидеть рыдающую девушку, которая обвиняет рэпера в злоупотреблении запрещенными веществами. Супруга артиста пригрозила вызвать полицию, пожаловавшись на его издевательства.

Разводящаяся с Гуфом Юлия Королева заявила, что ее "совесть чиста"

В конце концов после всего произошедшего девушке удалось поверить в себя и прийти в тонус. Супруга Гуфа смогла обрести фигуру мечты.

Юлия Королева выложила в личном блоге фото, на котором она позирует в лифте в косухе и леггинсах.

Еще чуть позже, когда уже поняла, что точно надеяться не на кого, я такая: "Да я вообще все могу!" И в весе прибавила.

По словам девушки, находящейся сейчас в прекрасной форме, она ежедневно благодарит Бога и своих подруг. С последними она набирается сил в Стамбуле.

"Ну и все по накатанной, когда твоя совесть чиста, и ты открыт миру. Все приходит, откуда не ждешь. Мы отправились в путешествие, и это было лучшим решением. Теперь я в полной готовности. Наполнена отдавать и любить", - отметила Королева.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза похвасталась результатом пересадки волос.