Жизнь

"Результат теста - положительный": звезда "Деффчонок" Галина Боб заразилась коронавирусом

"Результат теста - положительный": звезда "Деффчонок" Галина Боб заразилась коронавирусом

35-летняя Галина Боб призналась своим поклонникам, что заразилась коронавирусом. Актриса стала широко известна российскому зрителю после роли в сериале "Деффчонки".

Российская актриса Галина Боб накануне сдала анализы на коронавирус, результаты которых она объявила на своей странице в инстаграме. 

"А корона-то как сидит. Пришли результаты тестов. Мой - положительный", - написала Галина Боб, выложив соответствующую справку в качестве доказательства.

По словам Галины Боб, последние две недели она была предельно аккуратна и не понимает, как могла подхватить коронавирус.

Я до последнего надеялась, что тест будет отрицательным... Симптомов у меня не было, кроме потери обоняния. Температуры и кашля у меня не было. 

По словам актрисы, с ней никогда не происходило в жизни ничего подобного. В результате Галина Боб решила обратиться к врачу и сдать необходимый тест. 

"У меня пропало обоняние от слова СОВСЕМ! Началось, когда я села поужинать и поняла, что еда безвкусная... посолила... ничего не изменилось! Положила мАзик... не помогло! Понюхала! И поняла, что рагу ничем не пахнет. Дальше начался треш... Я начала нюхать все, что было рядом, даже засунула нос в кофемашину! Я не ощущаю запаха зерен кофе!!! Вообще! Чеснок! Мандарин! Духи! Ничего не чувствую. Напугалась я - это мягко сказано! Открыла интернет! Первой строкой, естественно - симптом короновируса! Но... других никаких симптомов-то нет! Даже температура 36,6", - рассказала актриса.

При этом Галина Боб ответила пользователям сети, раскритиковавшим ее за то, что она выходила из дома до этого.

С вашего дивана, конечно, виднее, КАК мне нужно себя вести в данной ситуации... И что я безответственная овца, раз в аптеку пошла, подозревая, что у меня коронавирус, и теста не дождалась. А лекарства для мужа нужны были здесь и сейчас. Так что, свой поход за ними я сделала максимально ответственным перед народом. В маске, в перчатках, ближе чем на 2 метра ни к кому!!! Бежала из прохода в магазине, если там кто-то был... Да я чемпион паники в этой всей ситуации, и именно поэтому я делала точно все, чтобы это прошло мимо меня! Так что со своими ЗЛОключениями идите в баню.

Как писал Ruposters Life, ранее Галина Боб снялась совершенно голой в рекламе.