Жизнь

20 тысяч лесбиянок 5 дней развлекались друг с другом в Калифорнии

20 тысяч лесбиянок 5 дней развлекались друг с другом в Калифорнии

В США 20 тысяч лесбиянок на протяжении пяти дней развлекались друг с другом в в городе Палм-Спрингс (штат Калифорния). Об этом сообщает Daily Mail.

Как пишет издание, девушки предавались купанию в бассейнах, безудержному веселью и разврату на крупнейшем в мире фестивале только для женщин.

Проводимый ежегодно фестиваль "The Dinah" является в своем роде уникальным событием - только здесь девушки, которые любят девушек могут расслабиться по полной программе, без присутствия мужчин.

"Все происходящее здесь - крайне важно для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, желающих собраться вместе в кругу таких же как ты. Наша культура уникальна, мы не являемся частью гетеросексуальной культуры. Эти 5 дней - ежегодный волшебный праздник нашей жизни", - цитирует основателя фестиваля Мэрайю Хэнсон издание The Guardian.

Разумеется, мероприятие такого масштаба просто не может обойтись без приглашенных звездных гостей. В минувшем году таковыми являлись Кэти Перри и The Pussycat Dolls, в этот же раз перед собравшимися выступили Леди Гага, Саманта Ронсон и звезда сериала "Оранжевый - хит сезона" Лиа Делария.