Жизнь

Григорий Лепс встречается с 26-летней моделью и телеведущей: "Роман начался, когда еще был женат"

Григорий Лепс встречается с 26-летней моделью и телеведущей: "Роман начался, когда еще был женат"
Григорий Лепс встречается с 26-летней моделью и телеведущей: "Роман начался, когда еще был женат"

60-летний Григорий Лепс недавно признался журналистам, что закрутил роман с женщиной, которая на 30 лет моложе его самого. По словам артиста, он очень предан своей очередной возлюбленной и восхищаются ею. Близкие музыканта раскрыли, кому удалось покорить его сердце.

По словам приятелей Григория Лепса, время от времени он встречается с 26-летней телеведущей и моделью Елизаветой, сообщает "Комсомольская правда".

"С Лизой Гриша встречается давно. Их роман начался, когда Лепс еще был женат. Он финансово помогает ей", - рассказал один из друзей артиста. 

Еще год назад Григорий Лепс публиковал в соцсетях совместный снимок с длинноногой красоткой, не став распространяться о связи с ней.

Елизавета является уроженкой Владивостока, где она окончила факультет "Управление персоналом" в Дальневосточном федеральном университете. 

После этого девушка отправилась в США, где училась в Йельском университете. Елизавета - эксперт в сфере ресторанного бизнеса.

Друзья Григория Лепса считают, что он хочет вернуть бывшую жену

Исполнитель хита "Рюмка водки на столе" ранее развелся спустя 20 лет брака с женой Анной Шаплыковой, которая возглавляет ювелирную компанию певца.

Близкие Григория Лепса уверяют, что артист лукавит, заявляя о серьезных отношениях с новой возлюбленной.

"Таких Елизавет у Гриши много. Думаю, Лепс просто хочет привлечь внимание бывшей жены. Вокруг него всегда крутилось много красивых женщин, но он был однолюбом. И я уверен, что в конце концов они с Анной снова будут жить под одной крышей. Ну посмотрите на его бывшую жену? Она, мама троих детей, в 50 лет выглядит как фотомодель!" - сообщил "Комсомольской правде" продюсер Евгений Морозов, утверждающий, что у артиста хорошие отношения с экс-супругой.

На концерте "Ты мой герой" Григорий Лепс до этого признался, что стыдится своего расставания с женой и по-прежнему переживает из-за этого.

Я думаю за поступок… Ну, вот что я потерял семью. Постоянно видимся и с супругой, и с детьми, я до сих пор считаю их своей семьей. Можно ли было избежать? Понимаете, бог решает, не я решаю. Так получилось. Но каяться я буду только перед ним и отвечать тоже перед ним.

Как писал Ruposters Life, ранее Григорий Лепс публично послал признанного иноагентом в РФ Максима Галкина** на концерте в Ставрополе.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов