Общество

Тимати навестил детей из больницы в Тушине и присоединился к акции "Вам, любимые!"

Тимати навестил детей из больницы в Тушине и присоединился к акции "Вам, любимые!"

В преддверии Международного женского дня известный российский рэп-исполнитель Тимати приехал в ГБУЗ "Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой ДЗМ", чтобы поздравить маленьких пациентов с 8 марта, сообщает "Первый информационный портал". 

Музыкант и ресторатор Тимати посетил нейрохирургическое и неврологическое отделения Детской городской клинической больницы имени З.А. Башляевой в Тушине и вручил маленьким пациентам подарки. Девочек рэпер поздравил с 8 марта, а мальчикам пожелал, чтобы те скорее шли на поправку.

Присутствовавшие на встрече медики рассказали, что Тимати пообщался практически с каждым из 65 детей отделений и ответил на их вопросы. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram
#ВамЛюбимые: В преддверии 8 марта известный российский рэп-исполнитель Тимати @timatiofficial приехал в ГБУЗ "Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой ДЗМ", чтобы поздравить маленьких пациентов с Международным женским днём. 30 девочек и 35 мальчиков из нейрохирургического и неврологического отделения получили подарки. Девочки — к празднику. Мальчики — чтобы скорее идти на поправку. Рэпер уделил внимание каждому ребёнку и ответил на вопросы маленьких пациентов, пожелав им скорейшего выздоровления. В Тушинской детской больнице подобные акции проходят регулярно. Сам лечебный комплекс может одновременно принять до 980 больных. — Подключайтесь вместе с нами к поздравительной эстафете и ставьте хэштег #ВамЛюбимые , когда говорите дорогим женщинам тёплые слова в этот чудесный весенний день! #Дети #Тимати #ГБУЗ #ДетскаяБольница #8марта #МеждународныйЖенскийДень
Публикация от Первый информационный портал (@kremlin_russian)