Общество

Путин поздравил женщин России с 8 марта

Путин поздравил женщин России с 8 марта

Президент Владимир Путин в своем поздравлении с Международным женским днем пожелал женщинам России здоровья и счастья, а также отметил их успешность как в карьере, так и в семье, сообщает ТАСС.

"Достигать успехов - в характере наших женщин. Вы успеваете все - и на работе, и дома - и остаетесь красивыми, яркими, очаровательными, центром притяжения всей семьи, объединяете ее своей любовью, способной вдохновить и поддержать, согреть и утешить", - сказал президент.

"Вам дано пройти весь путь создания новой жизни - рождения ребенка. Это великое счастье материнства, воспитания детей всегда преображает мир, наполняет его добротой, нежностью и милосердием, утверждает те традиционные ценности, которыми всегда была сильна Россия", - отметил Владимир Путин в своем поздравлении. 

Он также добавил, что мужчины и государство всегда в долгу перед женщинами, подчеркнул, что без их созидательного вклада страна не могла бы развиваться. 

"Вы надежные сотрудники и ответственные руководители, умеете учитывать самые тонкие нюансы, грамотно и творчески подходить к любому делу. Трудно представить историю, развитие нашей страны без созидательного вклада великих российских женщин. И сегодня, в наши дни вам подвластны практически все профессиональные высоты", - сказал Путин.