Общество

Эстафету #ВамЛюбимые поддержали российские хоккеисты КХЛ

Эстафету #ВамЛюбимые поддержали российские хоккеисты КХЛ

В соцсетях набирает обороты праздничный флешмоб #ВамЛюбимые, посвященный Международному женскому дню. В акции уже приняли участие хоккеисты российских клубов.

Эстафета поздравлений под общим хэштегом #ВамЛюбимые началась в Хабаровске, а закончилась в Хельсинки, охватив все часовые пояса КХЛ! В ней приняли участие практически все команды лиги. 


ХК ЦСКА разместил в своем официальном аккаунте в Twitter видеоролик с поздравлением. 

Эстафету подхватил и хоккейный клуб "Авангард".

"Несмотря на самую горячую пору – плей-офф, во время которой сильнейшие клубы борются за главный трофей сезона – Кубок Гагарина, хоккеисты КХЛ нашли время, чтобы уделить внимание мамам, женам, дочерям и всем преданным болельщицам", - говорится в аннотации к ролику "Авангарда".

От "Авангарда" не отстал и ХК "Торпедо" Нижегородской области. 

"Спасибо вам за то, что делаете этот мир прекрасным, полным любви, заботы, сюрпризов и солнечного света, излучаемого вашими улыбками! Желаем, чтобы каждый день дарил праздничное настроение и маленькие, но приятные жизненные чудеса! Всего вам самого доброго и замечательного! С праздником, наши милые, прекрасные и любимые!", - такие теплые слова разместили хоккеисты на своем официальном сайте. 

Праздничные поздравления с хэштэгом #ВамЛюбимые разместили в своих аккаунтах спортсмены ХК "Салават Юлаев", "Северстали", "Амура", "Омских тигров" и другие.