Общество

В акции "Вам, любимые!" приняли участие волонтеры со всей страны

В акции "Вам, любимые!" приняли участие волонтеры со всей страны

Всероссийский праздничный флэшмоб "Вам, любимые", приуроченный к Международному женскому дню уверенно шагает по стране - волонтеры, спортсмены, губернаторы, политики и даже президент России Владимир Путин поздравляют прекрасную половину человечества.

Активное участи во всероссийском флешмобе приняли волонтеры. Они дарили цветы прохожим, посещали с поздравлениями вететранов и пациентов госпиталей. К примеру, волонтеры-медики из Красноярска поздравили пациенткок красноярских медучреждений, подарив почти 300 сотни букетов.

"В рамках акции "Вам, любимые" молодёжные сообщества вручают женщинам цветы. Мы — волонтёры-медики — поздравляли пациенток БСМП и Красноярского краевого госпиталя для ветеранов войн. Школьники и студенты медицинских ссузов вручали женщинам цветы и говорили приятные слова. Дарили мы тюльпаны всех цветов, кроме жёлтых", — рассказала координатор акции в Красноярске Алёна Миронова.

"Волонтеры Победы" из Красноярска посетили медучреждение для ветеранов войн. Там находятся на лечении в основном пожилые люди. Доборольцы заходили в каждую палату и вручали женщинам букеты тюльпанов.

В международном аэропорту Владивостока активисты движения добровольцев тоже дарили женщинам, девушкам и девочкам букеты.

Владивосток

Волонтеры поздравляли сегодня женщин с 8 марта даже в аэропорту Симферополя.

Симферополь

Волонтеры из Казани встречали женшин и одаривали их букетами на железнодорожном вокзале. Удивлению приезжающих не было предела.

Казань

Волонтеры из Уфы не отставали от казанских добровольцев - поздравляли прилетевших в город женщин прямо на входе в аэропорт.


Молодые добовольцы навестили с поздравлениями также работников реанимации одной из больниц Оренбурга.

Оренбург

Поздравляли добровольцы сегодня и ветеранов. В Республике Башкортостан молодые люди из "Волонтеров Победы" поздравили участницу Великой Отечественной войны Файзуллину Гаян Низамутдиновну.

Уфа

Волонтеры Победы Невского района присоединились к акции #ВамЛюбимые и поздравили с 8 Марта чудесную женщину, труженика тыла Богданову Клавдию Дмитриевну!

Санкт-Петербург

В городе Шатура Московской области молодые активисты поздравили ветерана Великой Отечтесвенной войны Филиппову Антонину Ивановну.

Московская область

Всероссийская акция "Вам, любимые", приуроченная к Международному женскому дню, проводится в десятках российских регионов 7 и 8 марта. Принять участие можно и онлайн - достаточно снабдить свое поздравление хэштэшом #ВамЛюбимые и разместить его в любой социальной сети. Самые яркие из них появятся на главном сайте акции www.makehersmile.world