Жизнь

Десять новых трейлеров самых ожидаемых фильмов года с Супербоула-2016

Десять новых трейлеров самых ожидаемых фильмов года с Супербоула-2016

7 февраля в Калифорнии прошла финальная игра Национальной футбольной лиги США (Супербоул). Во время рекламных пауз зрителям были показаны трейлеры к самым ожидаемым фильмам сезона. Ruposters Life собрал для вас все видеоролики, премьера которых состоялась на стадионе Levi's Stadium в Санта-Кларе​.

Дэдпул

На Супербоуле состоялась премьера финального трейлера фильма с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Фантастический блокбастер по мотивам серии комиксов Marvel рассказывает о приключениях героя Дэдпула, обладающего сокрушительной силой и способностью к самоисцелению. Сюжет картины повествует о жизни Уэйда Уилсона - бывшего бойца спецподразделений, подавшегося в наемники. После проведения над ним ряда опытов, он обрел способность к ускоренной регенерации, а также невероятную ловкость и мощь. Премьера картины должна состояться уже 11 февраля. 

Первый мститель: Противостояние

Картина основана на одноименной серии комиксов, в которой Капитан Америка (Крис Эванс) и Железный Человек борются друг против друга. Противоречия между ними возникают из-за вопроса правительственного наблюдения за всеми супергероями. По сюжету последние должны раскрывать свои имена и лица и работать на правительство США. Капитана Америку в новом фильме играет Крис Эванс, а Железного человека - Роберт Дауни-младший. В российский прокат лента выйдет 5 мая 2016 года.

Люди Икс: Апокалипсис

Картина станет сиквелом прошлогоднего фильма “Люди Икс: Дни минувшего будущего”. Новая часть серии будет рассказывать о пробуждении Эн Сабах Нура, могущественного суперзлодея, родившегося в Древнем Египте. Против его Всадников Апокалипсиса будет бороться Дженнифер Лоуренс в роли Мистик. Действие картины будет происходить в 80-х годах прошлого века. Премьера “Апокалипсиса” состоится 19 мая 2016 года.

Черепашки-ниндзя 2

Вторая часть возрожденной франшизы снова будет рассказывать о приключениях четырех братьев-мутантов. Помогать Донателло, Микеланджело, Рафаэлю и Леонардо будет репортерша Эйприл О'Нил в исполнении Меган Фокс. В роли ученого Бакстера Стокмана зрители смогут увидеть комика Тайлера Перри. Также в фильме примут участие Уильям Фихтнер, Лора Линни, Брайан Ти, Уилл Арнетт и даже бразильская супермодель Алессандра Амбросио. В прокат “Черепашки-ниндзя 2” выйдут 3 июня 2016 года.

Джейсон Борн

В новом фильме о Джейсоне Борне главного героя вновь исполнит Мэтт Дэймон. В картине Пола Гринграсса, у которой пока нет названия, будут также заняты Алисия Викандер и Джулия Стайлз. Томми Ли Джонс выступит в роли высокопоставленного сотрудника ЦРУ, а Венсан Кассель сыграет роль главного злодея - киллера, преследующего Борна, с целью его уничтожить. Премьера ленты в США запланирована на 29 июля 2016 года.

Кловерфилд, 10

Продюсером американского триллера выступит автор последних "Звездных войн" Джей Джей Абрамс. Фильм был снят уже в конце 2014 года, причем в обстановке полной секретности. Вплоть до 2016 года о его грядущем выходе знали лишь немногие. По сюжету фильма молодая женщина оказывается в бункере с мужчинами, которые убеждают ее, что после химической атаки жизнь на Земле невозможна. Однако женщина набирается храбрости и решает узнать, что же все-таки происходит на поверхности. Премьера фильма состоится 11 марта 2016 года.

День независимости 2: Возрождение

Сюжет сиквела разворачивается спустя 20 лет после событий, показанных в оригинальном фильме. Пришельцы снова атакуют Землю и на сей раз их вторжение куда более мощное, чем было ранее. Земляне, освоившие ряд инопланетных технологий, организуют отряды сопротивления. В их числе дети героев первой киноленты - Дилан (Джесси Ушер) и Патрисия (Майка Монро). Выход картины на экран ожидается в июне 2016 года. 

Книга Джунглей

Фильм станет четвертой по счету экранизацией компанией Walt Disney одноименного произведения Киплинга. В озвучивании главных персонажей принимали участие такие звезды, как Билл Мюррей, Скарлетт Йоханссон и Кристофер Уокен. Премьера ленты в России состоится 7 апреля 2016 года.

Тайная жизнь домашних животных

Премьера американской анимационной комедии состоится в России 18 августа. Картина будет повествовать о жизни домашних питомцев в Манхэттене. По сюжету ленты собирается целая армия бездомных животных, которые намереваются начать настоящую классовую борьбу против благополучно живущих домашних любимцев и их хозяев.

Боги Египта

Приключенческий фантастический фильм на основе мифологии Древнего Египта, премьера которого состоится в России 26 февраля. В этой картине звезда сериала "Игра престолов" Николай Костер-Вальдау предстанет перед зрителями в непривычном амплуа: он играет роль одного из ключевых героев картины - Гора, бога неба и солнца. Его партнерами по картине станут заявившая о себе в "Безумный Макс: Дорога ярости" Кортни Итон и блестящий "Рок-н-рольщик" Джерард Батлер.