Жизнь

"Пошли метастазы": финалистка "Битвы экстрасенсов" Дария Воскобоева умерла от рака

"Пошли метастазы": финалистка "Битвы экстрасенсов" Дария Воскобоева умерла от рака

Финалистка 17-ого сезона "Битвы экстрасенсов" Дария Воскобоева, занявшая на проекте четвертое место, ушла из жизни. Причиной смерти женщины стало онкологическое заболевание, сообщает Starhit.

О смерти экстрасенса Дарии Воскобоевой одним из первых в соцсетях сообщил Влад Кадони, написав пост в инстаграме.

"Дария, я тебя знал не близко, но знал, как человека — доброго и сильного. Пусть земля тебе будет пухом. Пусть не будет там повода для тревог. Помним. Скорбим", - написал телеведущий.

Экстрасенс Татьяна Ларина рассказала подробности о последних днях Дарии Воскобоевой. Как выяснилось, она боролась со страшным заболеванием.

"У нее был рак. Дария ездила на лечение в Израиль, были улучшения, но потом пошли метастазы. Я не могу открыто говорить о ее диагнозе. Она скрывала свою проблему от поклонников. Она хотела, чтобы о ее смерти узнали намного позже. К сожалению, нашлись люди, которые стали пиариться на трагедии. У Дарии не было друзей, она всех держала на расстоянии. Даже у нас с ней были просто рабочие отношения. И я хочу запомнить ее живой", - отметила Татьяна Ларина.

Участник 19-го сезона "Битвы экстрасенсов" Артемий Никара в свою очередь подтвердил, что Воскобоева предпочитала скрывать информацию о своей болезни. "Мы с ней виделись на кастинге 17-го сезона шоу. В эзотерической сфере догадывались о ее болезни, я не исключение. К сожалению, не был знаком с ней лично, Дария не хотела, чтобы зрители и поклонники знали о ее заболевании, но никто не знал, что болезнь прогрессирует. Пусть земля ей будет пухом, это очень большая трагедия", - заявил Артемий Никара.

Как писал Ruposters Life, ранее звезда "Битвы экстрасенсов" Георгий Малиновский покинул проект из-за безнадежной болезни, раскрыв свой страшный диагноз.