Жизнь

Анна Седокова готовится родить четвертого ребенка

Анна Седокова готовится родить четвертого ребенка

Поп-звезда Анна Седокова рассказала в интервью Woman's Day о том, что безмерно счастлива быть многодетной мамой, и заявила о планах родить еще одного ребенка.

Певица рассказала, что уже не помнит свою жизнь без детей - "я многодетная мама и честно признаться, ощущение, что так было всегда. Осознание, что у тебя появился еще один ребенок, приходит только тогда, когда ты пересчитываешь детей и понимаешь, что у тебя их как-то много". Сразу после этого Седокова добавила: "одно могу сказать точно: быть мамой троих — такое счастье. На этом мы точно не будем останавливаться". 

Растить малыша Гектора поп-звезде помогают старшие дочери Моника и Алина, они проводят с мальчишкой много времени, держат на руках и играют, хотя и отказываются менять ему подгузники. При этом Седокова призналась, что не хочет быть со своим сыном друзьями, а хочет воспитать в нем уважение к себе и женщинам.

По словам звезды, рождение нового ребенка никак не помешало её карьере и светской жизни - вместе с Гектором она свободно ходит в рестораны, продолжает выступать и сниматься в шоу. "Не должна женщина ставить на себе крест после рождения ребенка. Наоборот, я считаю, что она, став мамой, еще больше расцветает как личность".

Ранее Анна Седокова положила конец спорам о том, является ли певец Анатолий Цой отцом Гектора.