Жизнь

"Я бы не встречался с ней": Милохин назвал Валю Карнавал "использованной"

"Я бы не встречался с ней": Милохин назвал Валю Карнавал "использованной"
"Я бы не встречался с ней": Милохин назвал Валю Карнавал "использованной"

20-летний Даня Милохин резко высказался о Вале Карнавал, раскрыв, мог бы он с ней закрутить роман или нет. При этом знаменитый тиктокер сделал очередное скандальное заявление, назвав девушку Саши Стоуна "использованной".

В Сети появилось видео, в котором сидящий в салоне машины Даня Милохин отвечает на вопрос о том, почему он не стал бы встречаться с коллегой Валей Карнавал.

Скандальный тиктокер долго подбирал слова, не желая обидеть девушку, но в конце концов назвал ее "использованной".

Да, она красивая. На самом деле при всем добре она, да. Но... как бы это объяснить?.. мы две прямые, которые не пересекутся.... Я скажу слово, которое хочу сказать, но это слово жесткое. Для меня она как будто использованная уже.

Впрочем, вскоре Даня Милохин поспешил извиниться, написав в соцсетях, что всего лишь неправильно выразился. "Люблю", - заключил тиктокер.

Саша Стоун назвал Милохина "глупым мальчишкой"

Блогер, который встречается с Валей Карнавал, накануне резко высказался о Дане Милохине, призвав его "оглядываться".

И как таких пускают на телевизор, на проекты… История жизни у многих была сложная, но оставаться в здравом возрасте абсолютно глупым, необразованным созданием — это выбор "человека". Ты уже и так всей России показал, какой ты "мужчина" и как тебе знакомы такие понятия, как уважение, ответственность, мужественность. Живи своей, уже почти никому не интересной, жизнью и не порть людям жизнь. Оглядывайся и продолжай тонуть на дно, глупый мальчишка.

Как писал Ruposters Life, ранее про шикарных Девушек-участниц шоу "Влюбись, если сможешь": рассказываем о каждой из них