Жизнь

"Впервые у нас действительно талантливые музыканты": Меладзе представил 21-й состав "ВИА Гры"

"Впервые у нас действительно талантливые музыканты": Меладзе представил 21-й состав "ВИА Гры"

В этом году проект Константина Меладзе "ВИА Гра" отмечает свое 20-летие. По этому случаю композитор представил в шоу "Вечерний Ургант" 21-й состав группы.

После ухода из коллектива Эрики Герцег и Ольги Меганская появились слухи, что "ВИА Гра" прекратит свое существование, однако Константин Меладзе вскоре их опроверг.

Продюсер раскрыл имена новых участниц группы. Одной из них оказалась 19-летняя София Тарасова, с которой Константин Меладзе познакомился еще 10 лет назад на детском конкурсе. "Я единственная солистка, которая младше самой "ВИА Гры", мне всего 19 лет", - призналась девушка.

"София Тарасова совершенно замечательная молодая артистка. Она единственная участница за все времена, которая годится мне во внучки", - добавил Меладзе.

Также в "ВИА Гру" попала Ксения Попова, ранее завоевавшая симпатию зрителей в телепроекте "Х-Фактор". 

Константин Меладзе выбрал девушку после кастинга - продюсеру понравились ее музыкальный вкус и голос.

"Впервые так получилось, что у нас в составе коллектива не только красивые девушки, но и действительно талантливые музыканты. У всех троих потрясающие голоса", - цитирует Starhit композитора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Попова (@xseniyapopova)

Третьей участницей "ВИА Гры" осталась Ульяна Синецкая, работающая в трио с 2018 года. "Девушки меня вдохновляют на написание новых хитов. Когда состав долго не меняется, я чахну, теряю творческий энтузиазм. Я не могу долго работать с одним и тем же человеком, если он не является моим родственником", - шутит продюсер.

Меладзе при этом назвал главное отличие нового состава "ВИА Гры" от "золотого" с Седаковой, Брежневой и Грановской.

Тогда я просил их танцевать, а сейчас прошу петь. Но самое главное — харизма, это самое редкое и ценное качество. Научить петь можно кого угодно

Как писал Ruposters Life, ранее совершенно голую экс-солистку "ВИА Гры" засняли валяющейся посреди мусора с тиной на лобке.