Жизнь

В Екатеринбурге выбрали самую красивую веганку

В Екатеринбурге выбрали самую красивую веганку

В Екатеринбурге в финале конкурса "Мисс Веган Екатеринбург – 2016" определили самую красивую девушку, придерживающуюся здорового образа жизни. При этом участницы устроили специально для мероприятия откровенную фотосессию в сексуальных купальниках, сообщает издание "Екатеринбург Он-лайн".

Титул "Мисс Веган" завоевала Анастасия Антоненкова, которая с 2015 года не употребляют в пищу мясо. "Все началось с занятий йогой. Мне стало интересно, почему йоги вегетарианцы. Я попробовала отказаться от мяса, и больше мне его ни разу не захотелось. Постепенно изменилось мое окружение, и я познакомилась с веганами, которые сильно меня впечатлили. И лучшая для меня иллюстрация – мой ребенок, который перестал болеть, отказавшись от животного белка", - рассказала девушка изданию "Екатеринбург Он-лайн".

Всего за титул победительницы боролись 17 девушек. Конкурс "Мисс Веган Екатеринбург" проводится уже третий год подряд. Специально для мероприятия девушки поучаствовали в откровенной фотосессии в сексуальных купальниках. "Вместе с участницами в купальниках позировали и их наставницы – участницы конкурса прошлых лет", - уточнили организаторы конкурса.