Общество

В честь дня рождения Путина кондитеры выпустили конфеты с его цитатами

В честь дня рождения Путина кондитеры выпустили конфеты с его цитатами

Компания "Перец-ПРО" специально ко дню рождения Владимира Путина выпустила "Конфеты с цитатами президента". Несколько предпринимателей из Москвы и регионов России поддержали идею и 7 октября организовали акцию. Всех клиентов кафе и магазинов угощают вкусными конфетами со знаменитыми цитатами Путина.

К примеру, сладости можно попробовать в красноярской кофейне "Британские ученые", в Самаре в сети кондитерских магазинов "Испанский мармелад". Конфеты с цитатами раздают также Архангельске, Москве, Краснодаре и Амурской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе утро, ребята! Британские учёные доказали, что один раз в год шоколадка с Владимиром Путиным - это полезно😅 Особенно, в его День Рождения💛 ⠀ Сегодня весь день при любом заказе в нашей кофейне будем угощать вот такой милой шоколадкой😍 Поторопись зайти в гости, ведь их количество ограничено! ⠀ Ну и, конечно же, поздравляем Владимира Владимировича с ДР🎉

Публикация от Британские ученые (@bs_coffee124)

"Наш Президент – остроумный человек с прекрасным чувством юмора, знанием пословиц и поговорок, многочисленными высказываниями, ставшими затем крылатыми. Они вдохновляют людей, и поэтому мы решили поздравить нашего лидера со смыслом, массово и сладко", - пояснила Анастасия Перец, арт-директор event-агентства "ПЕРЕЦ-PRO".