Жизнь

"Cильно сдал": Больного раком Игоря Крутого поклонники сравнивают с Кобзоном

"Cильно сдал": Больного раком Игоря Крутого поклонники сравнивают с Кобзоном

Поклонники Игоря Крутого беспокоятся за его здоровье. Многих напугал внешний вид знаменитого композитора.

Певица Юлианна Караулова опубликовала на своей странице в инстаграме совместное фото с Игорем Крутым, сделанное на проходящей сейчас в Сочи "Новой волне". Знаменитый композитор является организатором конкурса молодых исполнителей.

Незадолго до своей смерти Иосиф Кобзон рассказал, что Игорь Крутой якобы тоже борется с онкологическим заболеванием. Поклонники маэстро уверены, что именно в этом причина стремительного похудения композитора. 

Некоторые фанаты даже выразили опасение, что его может ждать судьба Иосифа Кобзона. "Да уж, сильно сдал", "Исхудал маэстро((", "Крутой как-то плохо выглядит( сразу вспомнила слова кобзона, что у него рак", "Как он старо выглядит", "Ого, ничего себе, не сразу его узнала",  "Некоторые болезни как рак ни за какие деньги не вылечить, будь ты хоть трижды богатым", - пишут пользователи сети.

Как писал ранее Ruposters Life, в окружении артиста рассказали, что за последнее время Игорь Яковлевич похудел на 20 килограмм, но речи об онкологии не идет - все дело в сахарном диабете, которым Крутой страдает уже несколько лет. Специалисты прописали продюсеру строгую диету, которую он ревностно соблюдает.