Жизнь

Экс-солистка "Тату" рассказала о причинах ухода от возлюбленного

Экс-солистка "Тату" рассказала о причинах ухода от возлюбленного

Бывшая солистка дуэта "Тату" Юля Волкова рассталась с тайным возлюбленным. Об этом девушка сообщила в своем Instagram.

На протяжении нескольких месяцев поклонники Волковой терялись в догадках по поводу личности "второй половинки" певицы. По всей видимости, девушке нравилось интриговать публику - периодически она "подливала масла в огонь", публикуя в социальных сетях совместные снимки с анонимным кавалером.

Подписчики звезды не раз замечали, что она сознательно держит имя бойфренда в секрете, тщательно скрывая его лицо на любых фотокарточках. При этом все они сопровождались различного рода чувственными подписями, из чего фанаты сделали вывод, что Юля счастлива. Однако, как теперь выяснилось, радость была преждевременной - роман экс-"татушки" оказался недолгим. Буквально на днях молодые люди разошлась.

"Я свободна. Во всем", - написала Волкова в своем инстаграме, опубликовав очередное фото. По словам артистки, причиной ее расставания с так и не раскрытым мужчиной стало его настойчивое желание "переделать" ее.

"Счастье зависит только от нас! Если мужчина начинает ломать и подчинять, не слушать и не воспринимать - нам не по пути. Дорогие девочки, оставайтесь женщинами до конца, и пусть нас любят такими, какие мы есть!" - резюмировала певица. Позднее Юлия удалила фото по неизвестной причине.