Жизнь

Беременная Пелагея примет участие в съемках нового шоу

Беременная Пелагея примет участие в съемках нового шоу

Находящаяся "в положении" певица Пелагея станет ведущей нового телешоу на Первом канале. Об этом сообщает "Газета Daily".

Поклонники Пелагеи совсем скоро смогут вновь наблюдать ее на телеэкране. Несмотря на то, что ранее из-за беременности и плохого самочувствия звезда отказалась от судейства в шоу "Голос", теперь она все же решилась попробовать себя в новом проекте. Программа с ее участием под названием "Подмосковные вечера" будет выходить еженедельно по воскресеньям.

Помимо Пелагеи, в съемках передачи также принимают участие Андрей Бедняков, Антон Камолов, Ольга Шелест и Дима Билан. "Подмосковные вечера" позиционируется как своего рода шумная вечеринка с конкурсами, в которых будут задействованы звезды популярной музыки, именитые ведущие радиостанций и другие знаменитости.

Пелагея уже обрадовала фанатов тем, что исполнит на программе несколько собственных композиций. Первый эфир нового шоу запланирован на 10 сентября.

Как сообщал Ruposters Life, ранее располневшая Пелагея впервые вышла на сцену после тайной свадьбы с хоккеистом Иваном Телегиным.