Жизнь

Житель Кузбасса сломал жене ноги, потому что она долго ходила в туалет

Житель Кузбасса сломал жене ноги, потому что она долго ходила в туалет

В Кемеровской области житель Ленинска-Кузнецкого предстанет перед судом за то, что из чувства ревности избил свою сожительницу и сломал ей ноги.

Как пишет Тайга.инфо*, мужчине не понравилось, что его супруга слишком долго ходила в находящийся на улице туалет. Он приревновал женщину и набросился на неё.

В правоохранительных органах региона сообщили, что инцидент произошел в июне в частном секторе города. Стражам порядка об избиении рассказали сотрудники скорой помощи, выезжавшие по вызову к 35-летней пострадавшей с переломами обеих ног.

Полицейские установили, что травмы женщине причинил ее  43-летний сожитель. Мужчина недавно освободился из мест лишения свободы, где провел 9 лет за убийство.

«Ночью женщина вышла на несколько минут в уборную. Обвиняемому ее отсутствие показалось слишком длительным, и по возвращении сожительницы он устроил ей сцену ревности, считая, что она ходила к другому мужчине. В порыве злости злоумышленник взял самодельную биту и несколько раз ударил женщину по ногам, после чего схватил табурет и нанес ей удар по голове», - говорится в сообщении полиции.

Совершив преступление, злоумышленник скрылся. В настоящее время ему предъявлено обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия". Уголовное дело передано в суд.

  • * СМИ-иноагент