Общество

Участники проектов президентской платформы "Россия — страна возможностей" выступили в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде в Токио

Участники проектов президентской платформы "Россия — страна возможностей" выступили в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде в Токио

Участники, финалисты и победители конкурсов и проектов, входящих в президентскую платформу "Россия — страна возможностей", записали видеообращение к российским спортсменам, которые соревнуются на XXXII летних Олимпийских играх в Токио. "Вместе с вами вся Россия", — заявили в поддержку сборной, выступающей на Олимпиаде в спортивной форме с аббревиатурой ROC, представители со всей страны.

Активисты проектов президентской платформы "Россия — страна возможностей" выразили свою солидарность российским спортсменам, которые выступают на Олимпийских играх в Токио. В видеоролике показаны самые яркие победы сборной команды Олимпийского комитета России, на счету которой уже 62 награды, в том числе 17 золотых, 23 серебряные и 22 бронзовые.

"Мы вместе с вами!" — сказали в поддержку олимпийцев представители конкурсов "Твой Ход", "Цифровой прорыв", "Мой первый бизнес", "Учитель будущего. Студенты", "Мастера гостеприимства", проектов "Время карьеры" и "Профстажировки 2.0" из разных регионов страны.

Для широкой аудитории видеоролик "Вместе с вами вся Россия!" доступен на официальных информационных ресурсах АНО "Россия — страна возможностей": на сайте, YouTube-канале, в социальной сети "Вконтакте", Instagram @rsv.ru и на других ресурсах.