Жизнь

Звезда "50 оттенков серого" обеспокоила фанатов болезненной худобой на фото в бикини

Звезда "50 оттенков серого" обеспокоила фанатов болезненной худобой на фото в бикини

Поклонники певицы и начинающей актрисы Риты Оры не на шутку обеспокоились за ее здоровье. Поводом стал снимок, опубликованный на странице девушки в Instagram.

Как пишет The Sun, 25-летняя звезда сфотографировала себя в купальнике, при этом многие из фанатов обратили внимание на ее чрезмерную худобу. Большинство подписчиков посоветовали Оре набрать несколько килограммов, чтобы выглядеть более здоровой. "Тебе не нужно походить на скелет, чтобы быть красивой", - прокомментировал фото один из них. "Рита, я так люблю тебя, но ты выглядишь слишком худой на этом снимке. Пожалуйста, следи за своим здоровьем", - написал другой.

Ряд подписчиков вспомнили, что в прошлом месяце Рита опубликовала в своем Twitter снимок, на котором она лежит в больничной палате. Тогда звезда написала в комментарии, что причиной ее госпитализации стало переутомление.

Как сообщал Ruposters Life, ранее Рита Ора органично вошла в образ продолжения "50 оттенков серого", где она играет роль сестры главного героя Кристиана Грея. Отдыхая на берегу моря и неспешно прогуливаясь по песку, она вдруг на мгновение расстегнула куртку, надетую на голое тело. Этим тут же воспользовались вездесущие папарацци, запечатлев грудь эффектной блондинки во всей красе.