Жизнь

Американца приговорили к 2,5 годам тюрьмы за секс на пляже

Американца приговорили к 2,5 годам тюрьмы за секс на пляже

В американском штата Флорида 40-летний Хосе Кабаллеро приговорен к 2,5 годам тюрьмы за непристойное поведение в общественном месте, передает Fox 13 News.

Как сообщает издание, Хосе Кабаллеро и его 21-летняя подруга Элисса Альварес занимались сексом на пляже в округе Мэнати. Свидетельницей любовных игрищ невольно стали дети в возрасте от четырех лет со своими родственниками. Бабушка одного ребенка даже сняла действия "любвеобильных хулиганов" на видеокамеру.

В суде одна из свидетельниц, мать четырехлетней Эмили Хол, заявила, что партнеры сначала ласкали друг друга, а затем вступили в половой контакт. После 25-соития Хосе и Элисса искупались, после чего уснули на несколько часов.

Проснувшись, любовники, как ни в чем не бывало, продолжили сексуальные игрища.  В этот момент бабушка одного из детей и вооружилась видеокамерой, чтобы собрать улики для полиции. Один из родителей вызвал стражей порядка, после чего парочка была задержана.

На суде Кабаллеро заявил, что свидетели лгут, так как их показания не соответствуют действительности. По словам осужденного, они вместе с подругой лишь имитировали половой акт, ради съемок.

Суд не счел доводы американца убедительными и назначил ему наказание в виде 2.5 лет лишения свободы.