Жизнь

15 звезд, которые выросли в бедности

15 звезд, которые выросли в бедности

Слава, поклонники, сцена, киноэкран, свет софитов, красная дорожка, догорая одежда, автомобили, виллы, пентхаусы — можете продолжить список сами, ведь каждый знает, какие ассоциации вызывает слово “звезда”. Но все ли звезды получили весь гламурный список без усилий, и всегда ли они жили в богатстве и процветании? Ответ однозначный - не все и не всегда!

Перед вами некоторые знаменитости, известные практически всем людям на планете, которые прошли путь к звездной вершине и богатству, начиная совсем не с радужного старта.

Опра Уинфри

Опра — прекрасный пример того, как бедняк может стать знаменитым и богатым. Ее всегда будут знать, как королеву телевизионных ток-шоу. Опра родилась в Миссисипи в семье молодой неженатой пары. До 6 лет девочку растила бабушка, пока мама работала горничной и получала социальное пособие, чтобы хоть как-то содержать семью.

Сара Джессика Паркер

Сара не всегда была такой гламурной, как сейчас. Она родилась в обедневшей семье в маленьком городке Нельсонвилл, в штате Огайо. Сара начала петь и заниматься актерской деятельностью, чтобы помогать семье. Мы все знаем, к чему это ее привело — она стала знаменитой актрисой.

Джим Керри

Известный комик Джим Керри родился в настолько бедной семье, что они жили в вагончике на лужайке одного из родственников. Будущий актер ни на минуту не сомневался в том, кем собирался стать, даже тогда, когда казалось, что его ждет в жизни лишь один путь — по стопам бедности его родителей.
Том Круз

Задолго до того, как Том Круз стал гостем на передаче у Опры Уинфри, он рос в католической семье в Нью-Йорке, у которой за душой не было ни гроша. По слухам, у Тома и его семьи было все не просто плохо, а хуже некуда — они были крайне бедны. И посмотрите, где теперь Том! Он показал всем, что деньги и слава предназначены не только для богатых и знаменитых.

Шон Комбз (Пи Дидди)

Все знают, что Дидди славится своими расточительными, шикарными вечеринками, деловой хваткой и исполнительскими талантами, но мало кто знает, что этот представитель богатых и знаменитых мира сего вырос в Гарлеме, Нью-Йорк, где даже жилье его семье было предоставлено государством.

Леонардо Ди Каприо

Когда Лео был маленьким, его жизнь была дальше далекого от понятия “мультимиллионер”. Он вырос в Голливуде, где бедность — явление много более частое, чем вы можете себе представить.

Келли Кларксон

Девушка выросла в бедной семье в Техасе. Когда она переехала жить в Лос-Анджелес, судьба опять заставила ее терпеть невзгоды — ее квартира сгорела, и Келли пришлось жить в машине.

Ники Минаж

Мало кто знает, что Ники эмигрировала в США из Республики Тринидад. Ники до пяти лет росла с бабушкой, пока ее родители искали место под солнцем в Куинсе, Нью-Йорк. Изредка мать навещала ее, а потом увезла навсегда в Америку. Они жили в бедном районе, родители постоянно ссорились, и Ники часто жила в машине, где писала стихи.

Селин Дион

В 2012 году Селин рассказала журналу Vanity Fair, что выросла в бедной семье франко-канадского происхождения, которая жила в очень маленьком доме в Канаде. Селин была самой младшей из 14 детей.

Джей-Зи

Знаменитого рэпера вырастила мама Глория Картер. Они жили в Бруклине, в той его части, которая просто была наводнена наркотиками и вооруженным насилием, что могло легко утянуть Джея на самое дно жизни. Однако талант и желание изменить все к лучшему привели к тому, что рэпер стал одним из самых могущественных и богатых людей в шоу-бизнесе.

Джастин Бибер

Джастин вырос в бедности. Его родители были подростками-наркоманами. Когда мальчик родился, отец ушел из семьи. Джастин и его мать жили в доме, кишащем крысами, их холодильник был всегда пуст, а спать приходилось на диване.

Мэрайя Кэри

Мэрайя выросла в одном из самых бедных районов на Лонг-Айленде. Родители будущей певицы развелись, когда ей было три года. Мать была вынуждена работать на нескольких работах, а Мэрайя все время была дома одна. Так она начала заниматься музыкой, что затем привело ее на вершину музыкального Олимпа.

Хэлли Берри

Оскароносная актриса и признанная во всем мире красавица не всегда была на вершине. В самом начале карьеры девушка приехала в Нью-Йорк в надежде стать моделью и актрисой. Пока она пыталась устроить свою жизнь, ей приходилось жить в приюте для бездомных. В 21 год она была совсем одна, без какой-либо финансовой помощи от родителей. Сейчас она — обладательница множественных наград, успешная и знаменитая.

Тайлер Перри

Прежде чем стать знаменитым актером, сценаристом и продюсером, Тайлер Перри рос в семье, где царили жестокие отношения. Бывало, что ему даже приходилось жить в машине. Однажды он даже попытался свести счеты с жизнью, чтобы больше не терпеть издевательств отца. В 16 лет Тайлер сменил фамилию и начал другую жизнь.

Мисси Эллиотт

Отец Мисси служил в морской пехоте и был очень жестоким человеком. Семья жила в глубокой бедности после его возвращения из армии. В школьные годы Мисси всегда боялась, что, вернувшись домой из школы, обнаружит мать мертвой. Отец сильно бил маму, а однажды наставил пистолет на дочь. Когда Мисси было 14, они с мамой сбежали к родственникам. До сих пор певица не простила отца за все, что он им причинил.