Жизнь

15 горячих фото модели Playboy, влюбившейся в Роналду

15 горячих фото модели Playboy, влюбившейся в Роналду

Чилийская модель Даниэлла Чавес привлекла к себе внимание СМИ, опубликовав в собственном блоге откровенное признание для Криштиану Роналду. По словам девушки, она рассчитывает когда-нибудь покорить сердце португальца.

 «Иногда я фантазирую о нем, потому что у него идеальное тело. Порой я захожу на спортивные сайты, чтобы увидеть его. Это игрок «Реала». Да, вы угадали. Это Криштиану Роналду. Мастер моих мыслей и недостижимых фантазий.

В моем сне, я пробираюсь в раздевалку «Реала» и прячусь в углу, чтобы никто не мог меня заметить. Но зато я вижу, как он заходит в душ. Мне хочется подойти поближе, но страх парализует меня. Я наблюдаю за каждым его движением под струями воды. Он замечает меня и раздевает глазами. Я подхожу, и мы начинаем целоваться. Вы можете представить мое обнаженное тело рядом с ним в душе? К сожалению, это просто мечта, но, я надеюсь, что в один прекрасный день она сбудется», - написала Чавес.

Однако, стоит заметить, что Даниэлле вполне по силам привлечь внимание мужской половины человечества не только откровенными признаниями. Представляем вам 15 фото из инстаграма горячей латинки.