Жизнь

СМИ: Полина Гагарина закрутила роман с танцором из своей труппы

СМИ: Полина Гагарина закрутила роман с танцором из своей труппы
СМИ: Полина Гагарина закрутила роман с танцором из своей труппы

Журналисты узнали о новом ухажере 36-летней Полины Гагариной. Как выяснилось, популярная певица закрутила роман с танцором из своей же труппы.

Полину Гагарину застукали накануне в столичном Нарышкинском сквере со своим новым возлюбленным - 35-летним Станиславом Миковым из Йошкар-Олы, с которым она держалась за руки и выглядела абсолютно счастливой, сообщает издание Super.

Компанию влюбленной паре составил 15-летний сын артистки от первого брака. Полина Гагарина полакомилась с танцором мороженым и отправилась домой.

По данным издания, Станислав Миков знаком с детьми Полины Гагариной и вхож в дом знаменитости.

Журналисты застукали также парочку в московском ресторане, где влюбленные нежно целовались, не скрывая чувств от публики.

Кто новый возлюбленный Полины Гагариной

Станислав Миков более 5 лет работает в команде Полины Гагариной, являясь солистом ее балета. Примерно четыре месяца назад он расстался с супругой Оксаной. 

Сама Полина Гагарина пока никак не прокомментировала свои отношения со Станиславом Миковым.

До этого ей приписывали роман с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, однако исполнительница официально его так и не подтвердила.

Как писал Ruposters Life, ранее Полина Гагарина рассказала о посещении нудистского пляжа и ответила критикам своей груди.