Жизнь

Федор Смолов объявил о завершении карьеры в сборной России после свадьбы с Кариной Истоминой

Федор Смолов объявил о завершении карьеры в сборной России после свадьбы с Кариной Истоминой
Федор Смолов объявил о завершении карьеры в сборной России после свадьбы с Кариной Истоминой

Накануне поклонников 33-летнего Федора Смолова шокировала неожиданная новость о его свадьбе. Известный футболист женился на 29-летней блогерше Карине Истоминой. После этого спортсмен объявил о завершении карьеры в российской сборной.

Нападающий московского "Динамо" признался на Youtube-канале Nobel, что в ближайшей перспективе не предвидится его выступлений за национальную сборную.

Сыграю я когда-нибудь еще в официальном матче за сборную России? Нет, к сожалению. Я с этой идеей простился. Ввиду событий, которые происходят, не вижу даже в обозримом будущем возвращения сборной России на международный официальный уровень. В нынешних обстоятельствах и рамках нужно давать шанс молодым футболистам.

Напомним, в прошлом году сборную России отстранили от участия в матчах за право играть на чемпионате мира в Катаре и Евро-2024. 

Федор Смолов отправился в свадебное путешествие с Кариной Истоминой

Федор Смолов и Карина Истомина в настоящее время наслаждаются медовым месяцем за границей. 

Звезды отправились в свадебное путешествие на следующий день после того, как 5 июня зарегистрировали брак в МФЦ и отпраздновали событие в столичном ресторане с самыми близкими людьми.

Впоследствии парочку заметили в стамбульском аэропорту, где они не побрезговали местным фастфудом.

Как выяснилось, Федор Смолов и Карина Истомина отправились в Италию. Блогерша выложила впоследствии снимок из местного придорожного кафе.

Новоиспеченной супруге Федор Смолов подарил роскошное кольцо с внушительным бриллиантом.

Стоит отметить, Карину Истомину и Федора Смолова подозревали в романе последние несколько месяцев. Фанаты знаменитостей обратили внимание, что они регулярно обмениваются сердечками в соцсетях. По слухам, отношения завязались на стадионе. Карина Истомина исправно появляется на матчах клуба "Динамо", играя диджей-сеты.

Как писал Ruposters Life, ранее Федор Смолов рассказал, как борется с похмельем.