Жизнь

"Очень вонючие": злоумышленник похитил у женщины кошачьи фекалии

"Очень вонючие": злоумышленник похитил у женщины кошачьи фекалии
"Очень вонючий": женщина жестоко проучила вора, повадившегося красть у нее еду

Пользовательница Reddit c ником postygal поделилась коварной историей мести. Некий незнакомец повадился воровать у нее еду, но женщина решила его проучить. Очередная попытка кражи обернулась неудачей.

Postygal призналась, что совсем не умеет готовить и не хочет развивать свои навыки, поэтому предпочитает заказывать готовую еду. Таким образом, ей на порог часто приносят коробки с едой, а она их забирает, но последние две недели они начали пропадать.

Из-за злоумышленника женщине приходилось есть хлопья, но она не могла этого так оставить.

Вчера утром я работала из дома, чтобы сразу забрать свою коробку, но как только я сделала это, я заменила ее на другую. Я завернула ее так, будто она совсем новая, но внутрь я положила подарок. Что за подарок? Двухнедельный грязный кошачий наполнитель. Очень вонючий. Обильное количество фекалий.

После этого она ушла на работу, а когда вернулась, то коробка уже пропала. "Я могу только представить их реакцию, когда они развернули пакеты, в которых должна была быть еда, но им в лицо ударил запах кошачьих какашек", — позлорадствовала женщина.

В комментариях несколько находчивых юзеров посоветовали ей смешать наполнитель с блестками, а также сделать подпружиненное дно, чтобы "сюрприз" вылетел прямо в лицо грабителю. Женщина пообещала именно так и поступить, если злоумышленник не отстанет.

Как писал Ruposters Life, ранее москвич украл у женщины телефон, на который она снимала его пенис в лесу.