Жизнь

"Он очень ленивый": Кита Харингтона обвинили в киноляпе с чашкой кофе в "Игре престолов"

"Он очень ленивый": Кита Харингтона обвинили в киноляпе с чашкой кофе в "Игре престолов"

32-летнего Кита Харингтона обвинили в киноляпе с чашкой кофе в "Игре престолов". Как считает актриса Софи Тернер, именно из-за него стакан Starbucks попал в кадр.

Ранее серия "Игры престолов" вызвала широкий скандал в фанатском сообществе - съемочная группа оставила в кадре стаканчик от кофе, дав основание обвинить их в безалаберности и наплевательском отношении к своему делу.

Исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" Софи Тернер на шоу Конана О'Брайена раскрыла, из-за кого в кадре культового сериала появилась чашка кофе.

Софи Тернер обвинила в произошедшем исполнявшего роль Джона Сноу актера Кита Харингтона. "Кит очень ленивый, я думаю, что именно он это сделал", - заявила артистка.

По словам актрисы, стакан Starbucks находился напротив того самого стула, на котором сидел Кит Харингтон. "Это был Кит. Это 100% был Кит", - сказала Софи Тернер.

При этом Софи Тернер отказалась от высказанных ранее в интервью Джимми Фэллону предположений, что в инциденте с чашкой кофе виновата Эмилия Кларк. По словам Тернер, Эмилия просто не могла этого сделать.

Как писал ранее Ruposters Life, Эмилия Кларк перед съемками финала "Игры престолов" вдохновлялась речами Гитлера.