Жизнь

"Вопиющее дерьмище": Дублер Бузовой оскорбила певицу и раскритиковала ее новый клип

"Вопиющее дерьмище": Дублер Бузовой оскорбила певицу и раскритиковала ее новый клип

Дублер Галина Крылова, снявшаяся в клипе Ольги Бузовой "Чемпион", обнародовала компромат на звезду. Девушка раскритиковала видео, в котором приняла участие, назвав его "вопиющим дерьмищем", пишет Starhit.

Циркачка Галина Крылова выполняла в клипе "Чемпиона" сложные акробатические трюки за Ольгу Бузовой. После выхода видео девушка откровенно рассказала о съемках этого ролика на одном из столичных стадионов.

"Я в холоде и на мокрой траве пытаюсь изобразить переворот, а какая-то телка в таком же, как у меня парике, за меня рьяно болеет. А вообще, мой вам совет: когда соглашаетесь "поработать дублером на каких-то съемках", уточняйте не только размер гонорара, но и что именно будут снимать! В противном случае, есть риск нечаянно сняться в каком-нибудь вопиющем дерьмище. Правда, за хорошие деньги. Бабушка, вахтерша стадиона, на котором сия "нетленка" снималась, долго бегала вокруг меня и недоумевала: "А почему он тебя со спины снимает? Ты же симпатичнее той второй!" Ох, бабуля... А я ведь даже и пою лучше... Ну, просто потому, что хуже-то уже некуда", - возмутилась Крылова.

Галина Крылова резко раскритиковала звезду скандального реалити-шоу "Дом-2" Ольгу Бузову. По мнению каскадера, певица не обладает какими-либо талантами.

"После этих съемок у меня, похоже, полностью атрофировалось чувства стыда. Ибо я воочию весь съемочный день наблюдала, что существуют люди, которые без слуха, голоса, внешних, актерских, музыкальных и даже минимальных физических данных. "Поют", "играют", снимают себе клипы на спортивную тематику, лезут на сцену и на телеэкран, да и вообще в каждую щель. И им не стыдно! А раз даже им не стыдно, то я могу больше не париться ни по какому поводу. Но в чем-нибудь достойном сняться все-таки теперь очень хочется. Ибо что-то как-то так себе у меня каскадерский дебют получился", - посетовала девушка.

Как писал ранее Ruposters Life, Ольга Бузова намерена представить Россию на "Евровидении-2019".