Жизнь

Фанаты осудили Ваенгу за то, что она грубо высмеяла Пушкина

Фанаты осудили Ваенгу за то, что она грубо высмеяла Пушкина

Пользователи соцсетей обрушились с критикой на Елену Ваенгу. Это произошло после того, как певица позволила себе грубую шутку в адрес Александра Пушкина.

Вчера поклонники поэзии отмечали 218 лет со для рождения Александра Сергеевича Пушкина. Певица Елена Ваенга решила не оставаться в стороне и своеобразно отреагировала на это событие, посвятив русскому поэту неоднозначный пост.

Артистка поделилась с поклонниками шуткой из переписки с приятелем, в которой Пушкин охарактеризован как безработный негр, писавший рэп и погибший в перестрелке. Многие пользователи сети не оценили подобного юмора и раскритиковали Ваенгу за покушение на "Наше все".

друг прислал????????????????????. #нуоооченьсмешно

Публикация от ElenaVaenga (@vaengaofficial)

"Совсем не смешно. Пошло и глупо. Странно как то читать это на Вашей страничке", "Пушкин - для всех это святое. Как то не комильфо", "Как-то по отношению к Пушкину слышать слово негр не очень приятно(((", "Зачем вы так, Лена?? неожиданно(", "Во-первых не было у него черной крови в роду, во-вторых не застрелили, а инициировали и он убрал во Францию...." - написали подписчики.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее Елена Ваенга высмеяла знаменитые шпагаты Волочковой, назвав балерину душевнобольной.