Жизнь

Елена Летучая представила ведущую "Ревизорро. Дети"

Елена Летучая представила ведущую "Ревизорро. Дети"

Елена Летучая раскрыла поклонникам, кто станет ведущей "Ревизорро. Дети". Ей оказалась 16-летняя актриса, внешне практически неотличимая от звезды скандального шоу.

В начале года начались кастинги на роль телеведущей детской версии "Ревизорро". Продюсеры шоу искали девочку 10-15 лет, которая была бы похожа на Елену Летучую и не стеснялась бы перед камерой. Авторы проекта также предлагали место ведущей дочери Ксении Бородиной Марусе, однако из-за загруженности на тренировках и в школе та была вынуждена отказаться.

В конце концов пробы остались позади, и Елена Летучая наконец объявила имя ведущей детского шоу. Знаменитая блондинка выложила в инстаграме фотографию, на которой она позирует со своей юной преемницей. "Прошу любить и жаловать, вот она моя маленькая копия и ведущая "Ревизорро.Дети" - Ира Ух", - написала Летучая.

Как выяснилось, под псевдонимом Ира Ух скрывается 16-летняя Ирина Уханова, снимавшаяся в сериале "Анна-детективъ". Кроме того, девушка играет в мюзикле "Баллада о маленьком сердце" и внешне очень похожа на Елену Летучую.

Как писал ранее Ruposters Life, звезда "Холостяка" Снежана Самохина вскоре снова появится на экранах - теперь уже в шоу "Школа Ревизорро". Участники новой программы будут брать уроки мастерства у самой Елены Летучей и получат шанс в будущем заменить телеведущую в "Ревизорро".