Жизнь

Наталья Ветлицкая утверждает, что Земля плоская и "мы живем под куполом"

Наталья Ветлицкая утверждает, что Земля плоская и "мы живем под куполом"

Наталья Ветлицкая предложила своим подписчикам в Facebook посмотреть видео, в котором на полном серьезе доказывается, что Земля на самом деле плоская, а звезды и луна - всего лишь проекции. По словам известной российской певицы, она давно подозревала о том, что население Земли живет "под куполом".

Отечественная исполнительница посоветовала поклонникам обзавестись телескопом, чтобы убедиться, что Земля на самом деле плоская. "Не обращайте внимание на название, просто посмотрите. И кстати, не поленитесь, купите какой-нибудь телескопчик или хорошую камеру, да хотя бы бинокль, и вы будете очень удивлены. Я уже проводила подобные исследования( даже где-то записи сохранились) с разной техникой, все думала что только у меня одной глюки, но оказалось, что нет. И по поводу полетов тоже давно занимал вопрос. Кого только ни спрашивала, никто не мог ответить. Ну вобщем смотрите это прекрасное видео, там много интересного, и все наглядно", - написала Ветлицкая, опубликовав в Facebook странный ролик.

"Я давно подозревала, что мы живем под куполом. Видимо так оно и есть. И да, скептикам и фанатам официально разрешенных концепций это видео смотреть не рекомендуется во благо сохранения их хрупкой нервной системы", - заявила певица.

Репост данной записи сделали более 100 пользователей Facebook. Всего на страницу Ветлицкой в данной социальной сети подписаны более 40 тысяч человек.