Жизнь

Топ-10 самых блистательных улыбок Голливуда

Топ-10 самых блистательных улыбок Голливуда

Не зря многие люди стараются посещать стоматологов как можно чаще. Ведь, как бы там ни было, красивая улыбка придает шарма ее обладателю. Особенно это касается знаменитостей, ежедневно находящихся "под прицелом" съемочных камер.

Представляем вашему вниманию топ-10 лучших улыбок Голливуда.

1. Джулия Робертс

Джулия Робертс последние десятилетия стабильно занимает первое место в хит-параде улыбок. У нее очень яркая и необычная улыбка, а зубы всегда выглядят хорошо.

2. Мэтью Макконахи

У Мэтью Макконахи всегда очень ухоженный вид, а его улыбка разбила сердца многих девушек.

3. Америка Феррера

Актриса Америка Феррера привлекла внимание сначала своим необычным именем, а затем превосходной игрой в кино. Кроме того, актриса всегда демонстрировала очень обаятельную улыбку.

4. Мэтт Деймон

Мэтт Деймон все детство комплексовал по поводу своих зубов. Снявшись в первом фильме и заработав первую сумму денег, он потратил ее на услуги стоматолога. В результате актер показывает одну из самых шикарных улыбок в Голливуде.

5. Ева Мендес

Бразильянка Ева Мендес сражает наповал своей сексуальностью. Ее белые зубы красиво выделяются на фоне смуглой кожи.

6. Кэмерон Диас

Куда же без хохотушки Кэмерон Диас? Ее веселый нрав и ослепительная улыбка заставляют мужчин делать глупости как в фильмах, так и в реальной жизни.

7. Джессика Альба

Джессика Альба тоже может похвастаться шикарной улыбкой. Ее зубы всегда белые, а выражение лица располагает к себе.

8. Дженнифер Гарнер

Всегда роскошно выглядит и Дженнифер Гарнер. Актриса частенько любит ходить с серьезным выражением лица, но когда улыбается, то вся ее красота расцветает.

9. Уилл Смит

Уилл Смит очень любит смеяться. И правильно делает! С такой шикарной улыбкой ему стоит улыбаться даже во сне.

10. Риз Уизерспун

Риз Уизерспун, даже когда снимается в кино в роли блондинки, выглядит очаровательно именно благодаря доброй и искренней улыбке.