Жизнь

Наталья Фриске впервые выложила ранее неизвестное фото беременной сестры

Наталья Фриске впервые выложила ранее неизвестное фото беременной сестры

Наталья Фриске опубликовала в инстаграме ранее неизвестное фото беременной певицы. Редкий снимок сестра артистки опубликовала в день рождения сына Жанны.

На своей странице в инстаграме Наталья Фриске поздравила сына Жанны Платона с четырехлетием. При этом она выложила в своем инстаграме ранее неизвестное фото беременной сестры. На снимке счастливая Жанна Фриске лежит в траве, ожидая скорого пополнения в семье и еще не зная о своем страшном заболевании.

"Мой Платошка, если бы ты знал, как нам не хватает тебя... (с днем рождения мой любимый мальчишка!!! ты у меня самый красивый, умный, замечательный и любимый!!!! Тетя, бабушка и дедушка очень любят тебя и всегда помнят о тебе!! Спасибо тебе, мой сист, за такого мужчину, я тебе обещаю, что ты будешь гордится сыном!" - написала Наталья Фриске.

В настоящее время Платон не имеет возможности видеться с Натальей Фриске и ее родителями по воле Дмитрия Шепелева. Гражданский муж Жанны заблокировал телефонные номера родственников певицы, так что последние встречались с мальчиком более года назад.

Как писал Ruposters Life, некоторое время назад Наталья Фриске выложила страшный пророческий снимок погибшей сестры. "Фото 2009 года, твой день рождения... распечатала маме эту фотографию, чтобы она поставила Ее в рамку, а мама заметила, что на заднем плане крест и могильная плита.... почти также как на кладбище щас..." - написала сестра покойной певицы.