Жизнь

"Блондинка за рулем": фанаты возмущены роликом, снятым Летучей на дороге

"Блондинка за рулем": фанаты возмущены роликом, снятым Летучей на дороге

Поклонники Елены Летучей возмущены ее неосторожностью за рулем, где телеведущая вместо того, чтобы следить за дорогой, развлекалась и снимала видео. Подписчики звезды "Ревизорро" считают, что она подала плохой пример молодому поколению.

Елена Летучая выложила в своем инстаграме видео, которое она сняла за рулем автомобиля. В ролике телезвезда слушает музыку, время от времени комментируя происходящее. "А где разворот? Йошкин кот! В аварию не попасть бы с этим видео. Ребята, блондинка за рулем", - сказала звезда "Ревизорро".

Однако поклонникам Летучей не показалось забавным ее видео. Многие выразили обеспокоенность безопасностью телезвезды на дороге. По мнению пользователей сети, ведущая "Ревизорро" вместо того, чтобы следить за дорогой, развлекалась и снимала видео, подав тем самым плохой пример своим фанатам.

"За рулем опасно снимать...сразу вспомнила одно страшное видео с регистратора,гулявшее по сети", "Хочется спросить зачем снимать видио за рулем ? Вы же подаете пример молодежи делать так же", "Взрослая женщина вроде. Разумная. Адекватная. А пример плохой", "Видео о том, как не нужно вести себя за рулем!", "Cогласна. ненужные шуточки на дороге", "Уважаемая блондинка за рулем, посмотрите пожалуйста ролик как недавно при схожих обстоятельствах в республике Татарстан девушка разбилась насмерть", - написали в комментариях пользователи сети.

Как писал ранее Ruposters Life, Елена Летучая снялась в эротической фотосессии с двумя собаками.