Общество

Школьники, ракетчики, Росгвардия: по всей стране проходят праздничные акции к 8 Марта

Школьники, ракетчики, Росгвардия: по всей стране проходят праздничные акции к 8 Марта
Школьники, ракетчики, Росгвардия: по всей стране проходят праздничные акции к 8 Марта

В честь Международного женского дня в регионах России проходят праздничные акции, сообщает telegram-канал "Zащитники".

К праздничным мероприятиям в честь прекрасных дам присоединились и новые регионы России. В Донецке девушкам-медикам вручили цветы и выразили слова благодарности.

В Главном гарнизоне Ракетных войск стратегического назначения, в подмосковной Власихе, военнослужащие Центра обеспечения Командования РВСН и оркестр Центра связи поздравили представительниц прекрасного пола с весенним праздником. Под звуки концерта на центральной площади возле Дома офицеров военнослужащие останавливали прохожих женщин и дарили им букеты тюльпанов.

К марафону поздравлений к 8 Марта присоединились и ученики московской школы №1409. Ребята порадовали учителей букетами цветов и словами благодарности.

А ребята из "Артека" и "Орленка" в честь Международного женского дня записали теплые и нежные поздравления для мам и всех представительниц прекрасного пола. Они уверены, что любовь в этом мире начинается с мамы!

Теплые слова поздравлений мамам и любимы женщинам передали полицейские, которые несут службу в новых регионах России.

"Сыновья, мужья, отцы, братья, находящиеся сегодня на службе, признаются в любви родным женщинам и передают со словами поздравлений частичку весны, уже вступившей в свои права в новых регионах России", - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В преддверии 8 Марта на станции метро "Окружная" с букетами весенних тюльпанов прекрасных горожанок ждали сотрудники МЧС России. Цветы дарили под красивое музыкальное сопровождение живого оркестра.

Военнослужащие Росгвардии поздравили с Международным женским днем преподавателей и медицинских работников в Мариуполе. Они пожелали им крепкого здоровья и семейного благополучия.

Праздничное настроение принесли военнослужащие в медицинские подразделения Западного военного округа, где вместе с мужчинами проходят ратный путь женщины-военнослужащие.