Жизнь

Бездетная Анна Семенович пытается зачать ребенка с новым возлюбленным: "Девочку очень хочу"

Бездетная Анна Семенович пытается зачать ребенка с новым возлюбленным: "Девочку очень хочу"
Бездетная Анна Семенович пытается зачать ребенка с новым возлюбленным: "Девочку очень хочу"

43-летняя Анна Семенович призналась, что в настоящее время задумалась о семье. Звезда со своим возлюбленным пытаются зачать ребенка.

Анна Семенович откровенно рассказала о своей интимной жизни в популярном Rutube-шоу "Злые языки".

"Вы с твоим молодым человеком пробуете, да?" - спросила у певицы Виктория Боня, говоря о ее намерении забеременеть. "Да, сейчас пробуем. Хочу одного ребенка. Девочку очень хочу", - призналась пышная исполнительница.

При этом несколько лет назад артистка приняла решение о заморозке собственных яйцеклеток. "Я замораживала яйцеклетки. На всякий случай. Считаю, что это правильно. Пусть они будут", - отметила звезда.

Анна Семенович откровенно рассказала о своем возлюбленном

Экс-солистка "Блестящих" всегда пользовалась у противоположного пола завидной популярностью. За красоткой частенько ухаживали настоящие миллионеры.

Некоторое время назад певица закрутила очередной роман. Анна Семенович встречается с загадочным незнакомцем.

Сердце несвободно. Не могу рассказывать кто. Про личную жизнь не говорю. Табу! Но он не из моей профессии. Познакомились в ресторане. Сидела в компании подруг, у нас стояли стулья рядом. Он все время двигал стул. Я говорю: „Мужчина! Почему вы в меня упираетесь?“ И все сложилось.

Серьезно настроившаяся Анна Семенович старается делать все возможное, чтобы новый союз на этот раз стал по-настоящему продолжительным.

Стараюсь быть слабой. Я превозношу мужчину, занимаюсь разными практиками, регрессией… Сейчас я стала мягкая, раньше была жесткая. Что-то не нравится тебе? Пошел вон! Надо над собой работать. Если мы хотим полноценную классную семью, то мужчина всегда должен выставляться на первую позицию, а ты за мужем.

Как писал Ruposters Life, ранее певец Шура заявил, что намерен завести ребенка от украинки.